Рабочая встреча главы администрации с начальником противопожарной службы Чувашской Республики

Сегодня наш район посетил начальник КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии Герман Михайлов. Он представил главе администрации Комсомольского района Александру Осипову начальника ПЧ-31 по охране села Комсомольское КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии  Ивана Ананьева.

Также в ходе встречи Герман Евгеньевич отметил положительную работу сектора специальных программ администрации Комсомольского района в выполнении поставленных задач в профилактике пожаров и наградил  заведующего данным сектором Димитрия Галкина юбилейной медалью «15 лет Чувашской республиканской противопожарной службе».

09 декабря 2020