Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района

Сегодня под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории района.

Информацию об эпидемиологической ситуации в Комсомольском районе до присутствующих довел   главный врач центральной районной больницы Николай Васильев. О работе мобильных групп ознакомил заведующий сектором специальных программ администрации Комсомольского района Димитрий Галкин.

Глава администрации Александр Осипов   отметил необходимость еще большей активизации работы мобильных групп по проведению рейдов по проверке   соблюдения масочного режима гражданами в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на объектах торговли, по работе точек общественного питания в рамках запрета проведения банкетов, образовательных учреждений по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер.

09 декабря 2020