90-летний юбилей отметила жительница села Комсомольское Квасова Раиса Григорьевна

10 декабря 2020 года труженица тыла, ветеран труда Квасова Р. Г. отметила знаменательный юбилей - 90 лет.

Раису Григорьевну, жительницу села Комсомольское, поздравил врио главы администрации Комсомольского сельского поселения Олег Абросимов. Он вручил юбилярше Поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина, а также памятные подарки от администраций района и сельского поселения.

Родилась Раиса Григорьевна 10.12.1930 года в д. Починок Инели Комсомольского района. Годы ее молодости – это тяжелые военные, послевоенные годы... С одиннадцати лет она начала работать в колхозе «Искра», где занималась заготовкой дров, убирали пшеницу серпом. А послевоенные годы работала на торфяных заготовках.

В 1954 году вышла замуж за труженика тыла Николая Квасова. Совместно с супругом воспитали сына и двух дочерей . До выхода на пенсию – более 20 лет – проработала в Комсомольском мясокомбинате.

Сегодня, несмотря на свой почтенный возраст, виновница торжества сохраняет бодрость духа, активно общается, охотно делится воспоминаниями. Долгожительница окружена любовью, заботой и вниманием троих детей, четырех внуков и пяти правнуков.

Мы тоже присоединяемся к поздравениям! Желаем ей здоровья, жизнелюбия и неиссякаемого оптимизма. Пусть каждый день дарит ей радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

10 декабря 2020