Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов подытожил проделанную на прошедшей неделе работу, озвучил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации и главами сельских поселений района.

В ходе планерки были рассмотрены вопросы цен на молоко, строительно-ремонтных работ по незавершенным объектам, проектных работ, подготовки к новогодним мероприятиям.

Александр Николаевич заострил внимание на ситуации по распространению коронавирусной   инфекции, отметив, что этот вопрос в числе самых актуальных вот уже продолжительное время, призвал активизировать работу мобильных групп, подчеркнул, что за любые нарушения введенных ограничений должны быть зафиксированы, актированы  и составлены  протоколы.

Глава администрации района дал поручения ответственным руководителям и завершил планерку пожеланием плодотворной рабочей недели.

14 декабря 2020