На территории Комсомольского сельского поселения продолжаются рейды

16 декабря 2020 года  в Комсомольском сельском поселении мобильной группой проведен очередной рейд по проверке  соблюдения требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года  о мерах, направленных на обеспечение санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики. В ходе рейда были посещены магазины «Сантехника», «Все для дома», «Шторы», расположенные по улице Канашская села Комсомольское. Также мобильная группа в составе представителей администрации Комсомольского района, полиции и «Общественной организации Комсомольского района «НАРОДНАЯ ДРУЖИНА» проверила Торговые дома «Тан», «Юлдаш» и магазин «Мастер».

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения масочного режима, об антиковидных мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Составлен один акт.

16 декабря 2020