В Комсомольском районе чествовали семью - участника республиканского конкурса «Семья года-2020»

18 декабря 2020 года в формате видео-конференц-связи состоялось торжественное награждение семей-участниц республиканского конкурса «Семья года-2020». За торжественным подведением итогов могли наблюдать сегодня  все пользователи социальной сети. Данный конкурс проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. В этом году конкурс проводился в 16-й раз.

В церемонии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев и его супруга Наталья Алексеевна.

В зале заседаний администрации  Комсомольского района на этом торжественном мероприятии в режиме видеосвязи приняли участие глава администрации района Александр Осипов и семья Поляковых Сергей Петрович и Алена Овиковна (д. Старые Высли).

Следует отметить, что в конкурсе приняли участие 105 семей из всех районов и городов республики, в финал вышли 28, в том числе семья Поляковых из Комсомольского района.

18 декабря 2020