Прошла еженедельная планерка главы администрации Александра Осипова

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельную планерку с начальниками структурных подразделений администрации района, главами сельских поселений, на котором были рассмотрены текущие вопросы всех отраслей, обратив особое внимание о ситуации по предупреждению и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района.
        На совещании были рассмотрены вопросы ремонтных работ социальных объектов, освоения денежных средств дорожного фонда и другие вопросы.
Руководитель района выполнил приятную миссию: вручил за весомый вклад в социально – экономическое развитие Чувашской Республики, духовно – нравственное и патриотическое воспитание её населения и иные заслуги перед республикой Галине Кокшиной и Валентине Даниловой памятные медали «100 – летие образования Чувашской автономной области».
        Подводя итоги совещания, Александр Николаевич дал ряд поручений ответственным руководителям.

21 декабря 2020