Поздравление главы Комсомольского района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н.Осипова с Днем Энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса Комсомольского  района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика –  одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

От имени всех жителей нашего района примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

21 декабря 2020