Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

21 декабря 2020 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания рассмотрены результаты работы МО МВД России «Комсомольский», отдела образования администрации Комсомольского района, Совета по профилактике правонарушений Комсомольского сельского поселения по профилактике правонарушений в 2020 году и задачи на 2021 год.

Заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России «Комсомольский» Сергей Прохоров и начальник ОНД и ПР по Комсомольскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Владимир Давыдов проинформировали о принимаемых мерах по профилактике и предупреждению правонарушений в период Новогодних и Рождественских праздников.

Секретарь комиссии Ольга Соколова доложила об итогах деятельности комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики в 2020 году. На заседании комиссии также был утвержден план работы на 2021 год.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, подводя итоги, отметил, что профилактику правонарушений на территории района необходимо продолжать в тесном сотрудничестве со всеми субъектами профилактики.

21 декабря 2020