Глава администрации Александр Осипов вручил новогодние подарки одарённым детям

Делать новогодние подарки для одаренных детей стала доброй традицией нашего района. Это хороший стимул детям для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.
    В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией новогодняя елка главы района в традиционном формате проводиться не будет, но одаренные дети не остались без внимания.
    21 декабря 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов встретился с обучающимися школы, которые в 2020 году продемонстрировали высокий уровень своих знаний, умений и навыков в творческой, спортивной и социальной направленностях. Александр Николаевич поздравил учащихся с наступающим Новым годом, пожелал им дальнейших успехов в учебе и вручил ребятам новогодние подарки.

22 декабря 2020