Итоги X республиканского форума «Одаренные дети Чувашии»

Мы рады сообщить вам, что X республиканский форум «Одаренные дети Чувашии» завершен и экспертная комиссия определила победителей.
Форум организован научно-методическим отделом Чувашского государственного института культуры и искусств.

Данный форум собирает самых творческих, талантливых детей со всей нашей республики. Мероприятие дает возможность выступить одаренным детям во всех сферах искусства: музыкальное исполнительство, вокал, хоровое пение, художественное слово, хореография, живопись, декоративно-прикладное искусство.

Преподаватели и юные исполнители  Комсомольской ДШИ  приняли участие в разных творческих номинациях и  получили высокую оценку членов жюри:
 Хореографический коллектив «Островок» (преподаватель Иванова Т. Е.) диплом лауреата  I степени и кубок фестиваля.

Фольклорное отделение  дуэт Макарова Анастасия и Лукиянов Сергей  (Преподаватель Макарова Т. Е.) диплом лауреата 1 степени и кубок фестиваля.

Лукиянов Сергей (Преподаватель Макарова Т. Е.)   диплом лауреата 2 степени.

Эрджанов Камиль  (преподаватель Шайдуллин И. М.) стал дипломантом .
      Поздравляем ребят и их преподавателей с отличными результатами!

22 декабря 2020