В торговом объекте выявлено нарушение масочного режима

Очередные выезды мобильных групп сегодня состоялись во всех сельских поселениях Комсомольского района. Ими проверено 18 объектов торговли, 3 общественных транспорта, 2 образовательных учреждения. Результаты радуют. Продавцы все в масках. Во всех посещенных торговых объектах для покупателей имеется информация о мерах профилактики и соблюдения дистанции.

В одном проверяемом  торговом объекте выявлено нарушение Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 и в отношении физического лица составлен акт.

Членами  мобильных групп были  также проведены профилактические беседы с гражданами о недопустимости нарушения антиковидных мер.

Работа мобильных групп продолжается. Проверочные рейды будут осуществляться повторно в организации, где ранее были выявлены нарушения, с целью контроля устранения замечаний.

21 декабря 2020