В Комсомольской средней школе №1 состоялся День открытых дверей «Точки роста»

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся «День открытых дверей». Мероприятие приурочено 100 дням со дня начала работы центра «Точка роста» в данной школе.
    На данном мероприятии принял участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев.
    Руководитель Центра  Алсу Валитова кратко ознакомила со спецификой работы центра, его возможностями и оборудованием, которое было получено в рамках федерального проекта «Современная школа».
    В ходе  мероприятия учащиеся продемонстрировали то, чему они научились за 100 дней, а также презентовали первый выпуск школьного телевидения "ФИС" (Факты. Истина. События).
    День открытых дверей в центре «Точка Роста» предоставил возможность получить полную информацию о деятельности центра и показал, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития каждого ребенка.

23 декабря 2020