Прошло итоговое заседание КДН и ЗП

25 декабря 2020 года под председательством Голыева В.П. – врио начальника отдела образования состоялось заседание КДН и ЗП.

Комиссия рассмотрела по повестке дня 5 вопросов, в том числе по первому вопросу 2 дела об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения административных дел  вынесено одно предупреждение, производство по одному  делу прекращено.

Далее рассмотрели информационное письмо БУ Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты населения Чувашской Республики о продлении либо прекращении индивидуальных программ реабилитации семьи  и несовершеннолетних, разработанных  в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2007 г. N 310 «Об утверждении правил формирования единой базы данных о выявленных несовершеннолетних и семьях, находящихся в социально опасном положении».

На заседании рассмотрен вопрос об оценке результативности проведения индивидуальной профилактической работы с семьями (несовершеннолетними), находящимися в социально опасном положении.

Также подведены итоги работы комиссии за 2020 год, протокольным решением комиссии  утвердили план работы комиссии на 2021 год.

25 декабря 2020