Состоялось заседание Собрания депутатов Комсомольского района

25 декабря текущего года в зале администрации Комсомольского района прошло очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики   седьмого созыва.

В работе заседания приняли участие депутаты Собрания депутатов Комсомольского района, главы сельских поселений, представители правоохранительных и налоговых служб, руководители структурных подразделений администрации района.

Вел заседание глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров.

На заседании рассмотрен ряд важных вопросов: уточнение бюджета муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и наградные материалы. По всем вопросам  приняты соответствующие решения.

25 декабря 2020