СРЕДИ НАГРАЖДЕННЫХ ЕСТЬ И НАШ ЗЕМЛЯК

На днях состоялось совместное заседание коллегии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии и Общественного совета при Министерстве культуры, на котором были подведены предварительные итоги работы ведомства в 2020 году и поставили задачи на 2021-й.

На заседании Коллегии деятелям культуры и тем, кто активно поддерживает литературу и культуру, были вручены государственные награды.

Среди награжденных Памятной медалью «100-летие образования Чувашской Автономной области» за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой есть и наш земляк, заместитель председателя Совета землячества «Кетне» Комсомольского района, лауреат Международной премии имени Михаила Сеспеля, кавалер ордена Красной Звезды, уроженец д. Н.-Б. Шигали Шагаров Анатолий Васильевич.

Мы от всей души поздравляем Анатолия Васильевича с высокой и заслуженной наградой!

26 декабря 2020