Итоговое совещание главы администрации Александра Осипова в уходящем году

28 декабря 2020 года в зале заседаний администрации района состоялась еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.
     В ней приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.
Основными стали вопросы организации и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, а также обеспечение мер безопасности на них, бесперебойной работы всех служб жизнеобеспечения населения в праздничные дни. В числе главных задач, требующих незамедлительного решения, на совещании выделено обеспечение качественного содержания дорог и тротуаров.
В ходе совещания также подведены предварительные итоги деятельности всех сфер в 2020 году и о планах на 2021 год.
      В завершение Александр Николаевич поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов, благополучия, здоровья, мира и добра, обратив особое внимание о ситуации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района.

28 декабря 2020