Состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе

28 декабря 2020 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе. Его вел глава Комсомольского района - председатель Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе Ремис Мансуров.

О результатах работы по инвентаризации списков граждан, претендующих на получение государственной поддержки на улучшение жилищных условий, проинформировал начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Комсомольского района Александр Краснов.

Заместитель прокурора Комсомольского района Андрей Афанасьев доложил  об итогах проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов в 2020 году.

Также участники заседания заслушали итоги работы Совета за 2020 год и утвердили план на 2021 год.

По каждому рассмотренному вопросу было принято соответствующее решение.

Подводя итоги заседания, председатель Совета рекомендовал всем присутствующим продолжить работу, направленную на противодействие коррупции во всех сферах деятельности.

28 декабря 2020