Спасибо вам, родные доктора!

Сегодня, 28.12.2020 года, в рамках акции  «Спасибо вам, родные доктора!»  БУ «Комсомольская ЦРБ» с подарками и поздравлениями посетили секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Александр Осипов совместно с депутатским корпусом партийной фракции.  Александр Осипов поблагодарил медицинских работников, на чьих плечах сейчас борьба с распространением каронавируса.

Ремис Мансуров, глава Комсомольского района, также выразил слова благодарности врачам, медсестрам и всем, кто каждый день исполняет свой долг, делая все необходимое, чтобы помочь гражданам быть здоровыми.

В рамках акции медперсоналу были переданы подарки от Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Краснова  Петра Степановича,  ООО СХПК «Рассвет», Комсомольского районного потребительского общества, депутатского корпуса района, продукция местных товаропроизводителей (молочная продукция Главы КФХ Хайртдиновой Г.М., домашняя выпечка ИП Павлова Е.В.

28 декабря 2020