В Комсомольском районе продолжается акция «С Новым годом, ветеран!»

В этот юбилейный год 75-летия Победы очень многие наши ветераны были вынуждены праздновать дома у телевизора. Замечательная традиция встретиться со своими боевыми товарищами, делиться своими впечатлениями, проводить уроки мужества, рассказывать о непростом времени прервалась в связи с эпидемиологической стуацией в стране. Но это не повод не поздравить ветеранов  Великой Отечественной войны. Новый год- это отличный повод , навестить фронтовиков, оказать им внимание и подарить подарки. В Комсомомольском районе идет реализация акции «С новым годом, ветеран!» Организаторами акции являются Всероссийская политическая партия «Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ».  В нашем районе, к сожалению, участников и инвалидов Великой Отечественной войны осталось 8 фронтовиков.

Глава  администрации Комсомольского района, секретарь Местного отделения Партии Александр Осипов, соблюдая все правила предосторожности, поздравил участников Великой Отечественной войны Салмина Ивана Яковлевича, Галкина Алексея Михайловича, проживающих в деревне Полевой Сундырь,  с приближающимися новогодними праздниками.  Александр Николаевич передал новогодние продуктовые наборы ветеранам. «Пусть бодрость духа и оптимизм не покидает вас никогда, Спасибо за то, что что мы сейчас живем в мире, благодаря вашему мужеству и смелости, Здоровья вам, любви и долгих лет жизни,» отметил глава администрации.

Волонтер  - депутат Собрания депутатов Комсомольского района Фидаил Рахимзянов, глава Урмаевского сельского поселения Минзаит Зайнуллин присоединились к Всероссийской акции Партии «Единая Россия» «С Новым годом, ветеран»!  Они поздравили ветеранов Великой Отечественной войны  Абдрахманова Зинетзян Алиякберовича, Зиятдинова   Минетулла Минязетдиновича уроженцев села Урмаево. и подарили  им новогодние продуктовые наборы.

Присоединилась к Всероссийской акции Партии «С Новым годом, ветеран!» глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова .  Она поздравила ветеранов Великой Отечественной войны Моисеева Ревоката Прохоровича,Титову Лидию Титовну, проживающих в селе Комсомольское.

Очень важно, помнить о людях, которые завоевали мирное небо над головой, восхищаться их мужеством, удивительным жизнелюбием, человечностью.

Спасибо, дорогие ветераны, за ваш подвиг! Крепкого вам здоровья на долгие годы!

28 декабря 2020