По доброй традиции Чувашпотребсоюз совместно с Чувашским региональным отделением партии «Единая Россия» провел акцию «Шоколад - детям»

В магазинах, организациях общественного питания районных потребительских обществ до 25 декабря ежегодно  устанавливаются специальные контейнеры для сбора шоколада для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В данной акции ежегодно активное участие принимает Комсомольское райпо. Жителями района, неравнодушными к проблемам детства, собрано 1450 сладостей, которые затем вручаются детям, нуждающимся в социальной поддержке, при посещении семей в дни  новогодних и рождественских праздников.

29 декабря 2020