Мобильные группы продолжают работу

В районе продолжаются рейды мобильных групп по выявлению нарушений введенных ограничений в связи с распространением короновирусной инфекции.

30 декабря 2020 года мобильная группа  в составе главы поселения Илларионовой М.А. и сотрудника  полиции проверила в ходе рейда 7 торговых точек.  Во всех торговых точках соблюдают все введенные ограничения.  Проводят термометрию работников, выполняется  дезинфекция помещений. Журналы измерения температуры, проведения дезинфекционных мероприятий заполняются своевременно. Линии социальной дистанции начерчены. Продавцами и посетителями соблюдается масочный режим. Дезсредства имеются, как для обработки рук, так и для обработки помещений и поверхностей.

Работа мобильных групп продалжается.

30 декабря 2020