Подведены итоги районного конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление «Новогодний серпантин»

В целях праздничного оформления зданий и территорий в канун Нового 2021 года, создания новых элементов культурной среды, распространения и практического применения новаторских подходов и идей в светохудожественном и эстетическом оформлении, а также привлечения сельских поселений, населенных пунктов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и жителей к новогоднему оформлению района в период с 26 ноября по 21 декабря 2020 года проведен районный конкурс «Новогодний серпантин» на лучшее праздничное новогоднее оформление.

Подведены итоги и известны имена победителей. Ими стали:

- в номинации лучшее новогоднее оформление среди предприятий, учреждений и организаций района – МБУК «Централизованная клубная система»;

- в номинации лучшее новогоднее оформление среди населенных пунктов сельских поселений района – Комсомольское сельское поселение;

- в номинации лучшее новогоднее оформление среди частных домовладений – Волкова Нина Ивановна из с. Шерауты.

Сегодня, 30 декабря, в канун Нового года, глава администрации района Александр Осипов вручил благодарности и подарочные сертификаты победителям конкурса. Также Александр Николаевич всех номинантов поздравил с наступающим Новым годом и пожелал мира и добра.

30 декабря 2020