В Комсомольском районе присоединились к акции «Ёлка желаний»

Совсем немного  остается до Нового года. Но масштабная акция «Ёлка желаний» уже помогает исполнить мечты детей. Свои просьбы в новогодних снежинках оставляют те, кто оказался в сложной жизненной ситуации, но не перестал верить в чудо.

В качестве добрых волшебников – Дедов Морозов – выступают главы района и администрации, депутаты районного Собрания депутатов, руководители организаций, главы сельских поселений и обычные граждане.

Желание 13-летней Ани Семеновой из села Новочелны-Сюрбеево  о получении лыж с палками осуществилось благодаря главе администрации Комсомольского района Александра Осипова.

Инвалиду детства, трехлетнему Коле Козлову мечту о большой машине помогла осуществить глава Комсомольского поселения Мария Илларионова.

Снежинку  с пожеланиями  ученика Шераутской СОШ Матвея Ложкова выбрал глава Шераутского сельского поселения Сергей Маштанов. Он вручил Матвею подарок – игрушку бейблейд.

Глава Кайнлыкского сельского поселения Альберт Кузьмин исполнил новогоднее желание 9-летнего  Артема  Алекасандрова.

Глава Тугаевского сельского поселения Андрей Осипов снял с «Елки желаний»  письмо ребенка-инвалида Артура Чернова. Артуру 4 года, интересуется техникой и в преддверии Нового года он получил в подарок игрушку-трактор.

«Благодаря акции «Ёлка желаний» с каждым годом всё больше детей верят в то, что волшебство существует, – отметил глава администрации Александр Осипов – И новогодние чудеса для них – это тоже своеобразная терапия, впечатления от которой останутся на всю жизнь».

30 декабря 2020