Комсомольский муниципальный округ

Кубок «Малая Була» по мини-футболу на снегу завоевала команда молодежи села Новочелны-Сюрбеево

3 января 2021 года на центральном стадионе имени Арсентьева Василия Афанасьевича Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения прошел новогодний турнир по мини-футболу, инициатором которого была молодежь сельского поселения, она и учредила ежегодный переходящий кубок «Малая Була».

На торжественном открытии турнира принял участие глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Александр Орешкин, депутат Собрания депутатов Комсомольского района Александр Тихонов. Они поприветствовали участников соревнования и пожелали красивой игры, безупречных голов.

В соревновании приняли участие 4 команды - по одной из каждой деревни. Обладателем переходящего кубка стала команда молодежи села Новочелны-Сюрбеево. На 2 место вышла команда деревни Ивашкино, 3 место заняла команда деревни Степные Шихазаны, 4 место - команда молодежи села Старочелны-Сюрбеево.

Победителям турнира были вручены грамоты и медали.

Все участники соревнования и болельщики получили в этот день массу положительных эмоций. Этот турнир по праву можно считать настоящим праздником здорового образа жизни молодежи нашего сельского поселения.