Рейдовые мероприятия продолжаются

Рейдовые мероприятия в Комсомольском районе продолжаются. Главным образом, проверяется соблюдение масочного режима, наличие журналов термометрии, санитарной обработки, своевременность их заполнения, а также наличие дезинфицирующих средств и масок.

6 января 2021 года участники мобильных групп проверили ряд торговых объектов, а также храмы, расположенные на территории Комсомольского района, где проходили вечерние богослужения в связи празднованием Рождества Христова.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые жители и гости Комсомольского района! Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные мероприятия! Берегите себя и своих близких!

07 января 2021