В администрации района состоялась первая еженедельная рабочая планерка в новом году

11 января 2021 года в администрации Комсомольского района  под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошла первая еженедельная рабочая планерка в новом году.

Один из основных вопросов по-прежнему - предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Члены мобильной группы, несмотря на праздники, продолжали работу по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Они проверяли, как соблюдается санитарно-эпидемиологический режим, как организована работа предприятий и торговых точек, работа общественного транспорта. За период работы с 1 по 10 января серьёзных нарушений не зафиксировано, были даны предупреждения по не заполнению журналов термометрии, уборки помещений.

С информацией по своим направлениям деятельности выступили заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела каптального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов, врио заместителя начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и  имущественных отношений Киям Гимальдинов, начальник финансового отдела Евгений Чернов и др.

Качественное содержание автомобильных дорог, предварительные итоги сельскохозяйственного года, исполнение консолидированного бюджета Комсомольского района за 2020 год, криминогенная обстановка на территории района, профилактика семейного насилия, профилактика противопожарной безопасности - эти и другие вопросы стали актуальными на повестке дня совещания.

На планерке были обсуждены и другие важные вопросы. Глава администрации дал ряд поручений ответственным руководителям.

11 января 2021