В ходе рабочего выезда обсуждены вопросы строительства станции биологической очистки сточных вод

Вопрос строительства станции биологической очистки сточных вод производительностью 600 куб.м в сутки и сетей канализации в селе Комсомольское находится на постоянном контроле администрации Комсомольского района.

Сегодня, 11 января, рабочая группа под руководством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова побывала на старых очистных сооружениях, которые расположены в селе Комсомольское.

Отметим, что в мае 2020 года прошел открытый конкурс по отбору проектной организации на данный объект. Победителем признано ООО «Вектор» (г. Казань). Организация должна завершить выполнение проектных работ 01 апреля 2021 года.

В ходе рабочего выезда обсужден ряд текущих вопросов как по строительству очистных сооружений, так и по водоснабжению села Комсомольское.

11 января 2021