Всегда приятно получать в дар хорошие книги

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд.

Замечательный подарок получила Комсомольская центральная библиотека от Заслуженного работника культуры  Чувашской Республики Владимира Павловича Павлова. Книги различных жанров: поэзия, классическая и современная художественная литература, книги по искусству.  Но особенно порадовали книги по краеведению: «Духовное наследие народов Поволжья: живые истоки», «Все мы - Россия», Федоров Е.  «Аса илĕр мана…».

Главное богатство библиотеки – книги, казалось бы – это азбучная истина.  Подарок – это добрая воля и веление души дарителя. Поэтому особо ценным подарком для нашей библиотеки являются книги,  понимаем, что их приносят люди с доброй душой, которым небезразлична судьба библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

12 января 2021