Глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов, президент Клуба научного технического творчества "Кулибин" С.С. Сорокин и директор ООО "НПП "Автоматика" С.В. Солин в МБОУ "Комсомольская СОШ №1"

13 января 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел рабочую встречу с президентом Клуба научного технического творчества «Кулибин», старшим преподавателем кафедры технологии и машиностроения машиностроительного факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова Сорокиным Сергеем Семеновичем и директором общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Автоматика»  Солиным Сергеем Владимировичем.

Делегация в таком составе посетила центр «Точка роста» при МБОУ «Комсомольская СОШ №1».

После знакомства со спецификой работы центра, его возможностями и оборудованием, которое было получено в рамках  федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», состоялся круглый стол по вопросам сотрудничества и развития партнерских отношений вышеназванных организаций и общеобразовательного учреждения.

13 января 2021