Рабочая встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с главой Кайбицкого района Республики Татарстан Альбертом Рахматуллиным

Сегодня, 13 января, в администрации Комсомольского района состоялась рабочая встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с главой района - Председателем Совета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан Альбертом Рахматуллиным.

На встрече принял участие глава Урмаевского сельского поселения Минсаит Зайнуллин.

Кайбицкий район Республики Татарстан граничит с  Комсомольским районом Чувашской Республики. Давние дружеские отношения, совместные мероприятия объединяют два района издавна.

В ходе встречи Александр Николаевич и Альберт Ильгизарович обсудили дальнейшие партнерские отношения двух муниципальных образований.

13 января 2021