Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района

Под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района.

Подводя итоги заседания, Александр Николаевич рекомендовал усилить работу мобильных групп в районе с целью выявления нарушений масочного режима в общественных местах, магазинах, аптеках и местах массового скопления людей, продолжить проверку торговых объектов, объектов общественного питания. Также отметил, что основная задача при проведении мероприятий – это безопасность граждан.

15 января 2021