Гражданская панихида и прощание с Алексеем Никифоровичем Ершовым состоится 19 января в районном Доме культуры

Гражданская панихида и прощание с Алексеем Никифоровичем Ершовым - Почётным гражданином Комсомольского района Чувашской Республики, Почетным гражданином Шераутского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики, бессменным председателем колхоза "Урожай", жителем д. Шурут-Нурусово, состоится в районном Доме культуры МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района, по адресу: с. Комсомольское, ул. Ленина, д. 8.

Проститься с Алексеем Никифоровичем можно будет во вторник, 19 января, с 10.00 до 11.00 часов.

Жители Шераутского сельского поселения могут попрощаться с Алексеем Никифоровичем Ершовым с 11.30 до 11.45 часов перед его родным домом.

В связи с эпидемиологической обстановкой, в этот скорбный день, просим вас не забывать о мерах безопасности и приходить на церемонию прощания в масках и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию.

Алексей Никифорович ушел из жизни после продолжительной болезни.

19 января 2021