Итоги I Межрегионального конкурса вокального искусства «Вокальная Чувашия – 2020»

Подведены итоги I Межрегионального конкурса вокального искусства «Вокальная Чувашия –2020» (дистанционно). Конкурс проводится с целью поддержки и развития вокального искусства, пропаганды и сохранения традиций вокальной культуры, выявления талантливых исполнителей, коллективов, преподавателей среди участников конкурса и стимулирования их творческой активности.

В конкурсной программе участвовали исполнители (солисты, ансамбли) из городов и районов Республика Чувашия, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, а также из Московской, Ленинградской и Красноярской областей. Конкурс проходил по возрастным группам. Во 2 возрастной группе ученица 11 класса Казакова Валерия получила диплом 3 степени.

Оргкомитет конкурса выражает жюри признательность за высокий профессионализм, объективную оценку выступлений участников конкурса, большую благодарность всем, кто внес свою лепту в проведении данного мероприятия.

Поздравляем Казакову Валерию, занявшую 3 место в конкурсе «Вокальная Чувашия – 2020», ее руководителя учителя музыки Федотова Е.В., получившего Благодарность за подготовку призера. Желаем им дальнейших творческих успехов.

19 января 2021