Мобильная группа Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения продолжает работу по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Под постоянным пристальным вниманием и контролем находятся места массового скопления жителей, а именно, объекты торговли.

В обследуемых магазинах на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном для покупателей месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук, маски, имеется специально нанесенная разметка для соблюдения посетителями дистанции. Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим. Нарушения не выявлены, протоколы не составлялись.

Уважаемые жители и гости района!

Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Берегите себя и своих близких!

20 января 2021