В Полевосундырском сельском поселении рабочей мобильной группой проведен очередной рейд

20 января 2021 года в Полевосундырском сельском поселении рабочей мобильной группой проведен очередной рейд: на данный раз в лабораторию ИП Агамирян В.С., где проверили соблюдение масочного режима, наличие термометров и антисептиков.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Мобильной группой нарушений не выявлено.

20 января 2021