Мобильная группа Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения в очередной раз посетила торговые объекты

Продолжаются выезды мобильных групп по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и по выявлению случаев несоблюдения гражданами Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Рабочая группа Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения в очередной раз посетила торговые объекты.

Во всех точках торговли проверены соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений, наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.

В ходе проведения данного рейда нарушений не выявлено.

Выездные проверки продолжаются в ежедневном режиме.

21 января 2021