Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района

В администрации района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

О ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в Комсомольском районе, рассказала заместитель главного врача БУ ЧР "Комсомольская ЦРБ" Минздрава Чувашии Лариса Галкина.

В Комсомольской ЦРБ началась вакцинация российским препаратом "Гам-КОВИД-Вак" от коронавирусной инфекции COVID-19. На сегодняшний день привито 50 человек.

Записаться на прививку можно по телефону регистратуры поликлиники районной больницы 8(83539) 5-15-75 и через портал "Госуслуги".

В ходе заседания также обсудили работу мобильных групп, которые организованы в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории района.

22 января 2021