На еженедельной планерке обсуждены актуальные вопросы

Сегодня, 25 января, в администрации Комсомольского района  под председательством главы администрации района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

На планерке приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, руководители ряда организаций и учреждений района.

Состояние дорог, принимаемые меры по приведению их в нормативное состояние в зимний период, расчистка улиц от снежных заносов, ликвидация снежных навесов и сосулек на крышах домов - вот основные темы сегодняшнего совещания.

На планерке были обсуждены и другие важные вопросы. Глава администрации дал ряд поручений ответственным руководителям.

25 января 2021