В выходные дни также прошли рейды мобильных групп

В минувшие выходные, 23-24 января 2021 года, мобильные группы сельских поселений продолжили работу по проверке торговых точек, объектов соцкультбыта,  общественного транспорта на предмет соблюдения санитарно-противоэпидемических мер безопасности, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

В селе Комсомольское к проверкам присоединились и народные дружинники.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Напоминаем, что в сложившихся санитарно-эпидемиологических условиях является обязательным ношение масок (повязок, респираторов или иных изделий, их заменяющих), защищающих органы дыхания, при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, в местах скопления граждан, при посещении объектов розничной торговли, оказания услуг, выполнения работ. Также необходимо помнить о социальном дистанцировании (не менее 1,5 метра друг от друга).

Помните, что жизнь и здоровье в ваших руках.

25 января 2021