30 января Республиканская клиническая офтальмологическая больница приглашает на День открытых дверей детей и подростков

30 января с 8.00 до 13.00 в Республиканской клинической офтальмологической больнице состоится День открытых дверей для детей и подростков.

В этот день жители республики получат возможность пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога учреждения. Ведь регулярная проверка зрения у специалиста помогает выявлять возможные проблемы на самых ранних стадиях, а следовательно - принять своевременные меры профилактики и избежать больших проблем.

Прием пациентов только по записи, записаться можно через электронную регистратуру (https://reg.med.cap.ru/Hospital.aspx?org=385) и по телефону регистратуры

БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии (8352) 51-36-54, 8-967-476-76-16.

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздрава Чувашии

26 января 2021