Мобильная группа Шераутского сельского поселения проверяет соблюдение санитарно-эпидемиологических норм по противодействию распространения коронавируса

Ежедневно мобильная группа Шераутского сельского поселения проверяет соблюдение санитарно-эпидемиологических норм по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Проверяется наличие средств индивидуальной защиты и дезинфекции, наличие и заполняемость журнала ежедневного измерения температуры сотрудников, журнал периодичности влажной уборки с применением дезинфицирующих средств, а также средства индивидуальной защиты и дезинфекции для посетителей торговых точек, разметка дистанцирования объектов торговли, объектов соцкультбыта, предприятий и учреждений.

Сегодня, 26 января, в ходе проверочных мероприятий нарушений не выявлено.

Призываем всех жителей Комсомольского района соблюдать профилактические меры и ограничения.

Берегите себя и своих близких!

26 января 2021