Рабочая встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с депутатом Госсовета Чувашии Сергеем Семеновым

29 января т.г. депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семенов в рамках выполнения решений Совета Чувашского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ посетил Комсомольский район.

В ходе поездки он встретился с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым.

Провел также встречу с активом и депутатами муниципальных образований, избранных от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В ходе встречи с руководителем муниципалитета были подняты актуальные проблемы, волнующие жителей района.

29 января 2021