Андреевой Ольге Антоновне из деревни Асаново исполнилось 90 лет

В этот день с такой знаменательной датой её поздравил глава Асановского сельского поселения Николай Карпов.

Он выразил ей признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал Ольге Антоновне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе - есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

К юбиляру со словами поздравления прибыли  работники Асановского сельского Дома культуры. В ее честь исполнили поздравительные песни,  пожелали ей  крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить.

Ольга Антоновна с радостью принимала поздравления и подарки.

01 февраля 2021