К благотворительной акции «Теплые ручки» присоединилась пожилая жительница Комсомольского района

В завершении благотворительной акции «Теплые ручки» в БУ «Янтиковский ЦСОН» из многочисленных изделий, поступивших от серебряных волонтеров, необходимо отметить большой вклад в эту акцию 90-летней жительницы д. Новый Сундырь Комсомольского района Барановой Вассы.

Она передала два больших пакета – 16 пар носков и 13 пар варежек. Как для взрослых, так и для детей связала своими руками 90-летняя Васса. Изделия, связанные ею, регулярно доставляются нуждающимся семьям, а также воспитанникам детских домов нашей республики.

Руководство и сотрудники БУ «Янтиковский ЦСОН» искренне благодарят каждого, кто не остался в стороне и принял участие в данной акции. Все вязаные изделия были розданы нуждающимся гражданам, детям из малообеспеченных семей Янтиковского района.

БУ "Янтиковский ЦСОН"

03 февраля 2021