Продолжаются рейдовые мероприятия мобильных групп на территории Комсомольского района

4 февраля 2021 года работа мобильных групп по исполнению ограничительных мер продолжалась на территории Комсомольского района.

Проверки проводились на соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений. Проверили также наличие дезинфицирующих средств при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между посетителями и  покупателями.

Уважаемые жители Комсомольского района!

В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!

04 февраля 2021