Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Сегодня, 8 февраля, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельную планерку с начальниками структурных подразделений администрации района, главами сельских поселений по плану работы на текущую неделю.

В зимнее время актуальным является вопрос организации безопасного транспортного движения. Во избежание проблем на автодорогах необходимо бесперебойно обрабатывать их противогололедными материалами и очищать снег не только на дорогах общего назначения, но и придомовых территориях. Обеспечить своевременную очистку дорог улиц и тротуаров от снега и убрать сосульки, свисающие с крыш домов.

Далее были обсуждены вопросы итогов социально-экономического развития Комсомольского района за 2020 год.

Не остались без внимания и другие вопросы жизнедеятельности района.

В завершение планерки глава администрации Комсомольского района Александр Осипов поставил перед ответственными лицами конкретные задачи и сроки их выполнения.

08 февраля 2021