Белковой Анисии Васильевне - 90 лет

Глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова вручила персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина уроженке деревни Старые Мураты и проживавшей всю жизнь в деревне Новые Высли Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения, ныне проживающей у дочери  в деревне Дубовка Комсомольского сельского поселения, Белковой Анисии Васильевне.

С 90-летием со дня рождения вручили цветы и памятные подарки юбилярше. Мария Алексеевна выразила слова признательности имениннице.

Анисия Васильевна проживает долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, за которую ей пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом она не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма.

12 февраля 2021