16 февраля 2021 года состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

16 февраля 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

Начало: в 10.00 часов.

1. О секретаре Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

2. Об отчете о деятельности межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» за 2020 год.

3. Об утверждении Положения об отделе образования администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

4. Об утверждении состава Общественного совета Комсомольского района Чувашской Республики.

5. Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

6. Об утверждении Положения о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

7. Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики.

8. Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации  муниципального  имущества Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год.

9. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 15 декабря 2020 года № 11/29 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2021 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2022-2023 годы».

10. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики.

11. О безвозмездном приеме имущества из муниципальной собственности Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики в собственность Комсомольского района Чувашской Республики.

12. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики в собственность сельских поселений Комсомольского района Чувашской Республики.

16 февраля 2021