На еженедельной планерке обсуждены актуальные вопросы

Очередная рабочая неделя у руководителей отделов администрации Комсомольского района, глав сельских поселений и представителей районных подразделений федеральных и республиканских органов власти началась с еженедельной планерки, которую провел глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе планерки подведены итоги прошлой недели, намечен план работы на ближайшие дни.

В центре внимания оказались вопросы реализации проектов, основанных на инициативном бюджетировании, благоустройства и зимнего содержания сельских территорий, вакцинации против коронавирусной инфекции.

Отметим, что на сегодняшний день в Комсомольской центральной районной больнице провакцинировались 246 человек вакциной Гам-КОВИД-Вак. У вакцинированных пациентов осложнений и реакций при вакцинации не зарегистрировано. Вакцинация от COVID-19 проводится бесплатно взрослому населению с 18 лет и на добровольной основе, приоритет гражданам старше 60 лет.

На планерке были рассмотрены актуальные и текущие вопросы районной жизни. Глава администрации района дал ряд поручений ответственным лицам.

15 февраля 2021